Пятница, 2024-04-19, 4:02 PM
Приветствую Вас Не местный | RSS
Главная | ЗАЕБАЛО - UNDERGROUND FORUM | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
UNDERGROUND FORUM » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЛЯ... » ЗАЕБАЛО
ЗАЕБАЛО
V-TRANCEDate: Суббота, 2006-10-28, 1:50 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Очень часто бывает такое состояние когда тебя все вокруг заебало, для этих целей держу на телефоне замечательныйстих, он так и называется "ЗАЕБАЛО".
Кто не слышал советую
СТИХ ПРО "ЗАЕБАЛО" (Скачать -469Кб)


 
БродягаDate: Понедельник, 2006-10-30, 1:37 AM | Message # 2
Тусовщик
Group: Модераторы
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
А вот меня сегодня очень сильно взбесил, модератор ЧКС!!!Понимаете ли сегодня сижу на Интернетовском чате(от ЧКС) и приятно общаюсь с чуваком, которого я знаю с самого детства, и мы с ним любим цу-цуть погнать!!!!!!И вот мы общаемси ну и я грубо гря "ласково" назвал его МУДАКОМ ( так мы общаемси:))!!!А вот какой то МУДОЗВОН под ником Ashron(админ)Берёт меня и банит!!!Ну разве так можно???Это-минус ЧКС!!!!!

То что нас не убивает, то делает сильнее!!!

Post edited by Бродяга - Понедельник, 2006-10-30, 1:41 AM
 
V-TRANCEDate: Понедельник, 2006-10-30, 11:17 AM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Понимаю, обидно.
Но непойму почему эта вся лирика лежит рядом с моим стишком бля про "ЗАЕБАЛО" biggrin ???


 
БродягаDate: Понедельник, 2006-10-30, 12:05 PM | Message # 4
Тусовщик
Group: Модераторы
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
На самом деле ответ , очень прост,потомучто ты убрал тему про ЧКС!!!!И мне негде было больше написать!!!! wink

То что нас не убивает, то делает сильнее!!!
 
V-TRANCEDate: Понедельник, 2006-10-30, 12:23 PM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Тему всегда, можно создать самому.
А снес я её потому что пошло просто обсерание всех и всея.
Я не проитв в принципе, просто сам являясь пользователем чкс не очень захотелось являтся зачинщиком дружно матерщины.
Я понимаю если чё то по существу но начались такие посты типа:
"ЧКС вы гандоны"
Я сам являюсь пользователем этой сети, и мне не очень приятно было это читать.
Ладна б если бы было конкретное обращение к какому то пользователю, тогда согласен.


 
БродягаDate: Понедельник, 2006-10-30, 1:42 PM | Message # 6
Тусовщик
Group: Модераторы
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Вас понял!!!Будем думать, над этим вопросом!!! biggrin

То что нас не убивает, то делает сильнее!!!
 
botDate: Суббота, 2008-07-26, 3:37 AM | Message # 7
Обычный пипл
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Чесно зарегился тут ток ради этой темы, пиздец уже почти 4 утра, сука не могу уснуть из за ебаного бота ппц меня бесит, перерыл больше 180 сайтов, везде уебки пишут одно и тоже гандоны копируют друг у друго еше и спасибо требуют, нахуй я их пошлю а не спасибо. Пиздец даже уснуть не могу, чуство не завершоности сегодня и не удолетворености, бля обидно нихуя бота не настроил, тупо даже зецепки не нашол. Гандоны пишут а вот эта прога вам поможет, бля может и помогло бы лет так 10 назад, уроды и никто нового гайда написать неможет, сука не навижу тупых коперов, в пизду всех. Вытащить токен этой прогай, в жопу вам эту прогу, и еше 10 из которых 7 с троянами, пидрилы сраные. Поймал бы в реали ебальники бы поразбивал гандонам. Козлы тупые, куда не зайдешь "ДА Я КРУТОЙ ППЦ СТО БОТОВ НАСТРОИЛ" а как задашь вопрос сразу язык в жопе и сидит, уроды одним словом достали.
ps: если кто знает как настраивать бота для л2 на kamael отпишитесь, убедительная просьба не задавать не умных вопросов "нах те бот ламер" потому что ответ очевиден "сука ебанутый сам ты ламер и в жопе у тебя еше один ламер, я не задрот как ты сука у меня девушка есть, лучше с ней проведу время чем тупо фармить рецы, тупой урод" просьба отвечать только тех кто ТОЧНО настраивал бота не "мне друг настраивал а ему его друг а его другу бабушка" заранее спс.
кто заикнется насчет EngExt_ME.exe или Walker Patcher зло будет проклят.
Администрации пожелание быстрей удалить сообшение пока никто не видел и еше я не Эмо и не Гот и даже не далбоеб, просто заебало!


Post edited by bot - Суббота, 2008-07-26, 3:48 AM
 
UNDERGROUND FORUM » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЛЯ... » ЗАЕБАЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007